Обращение министра курортов и туризма Республики Крым Елены Юрченко к жителям Крыма по вопросу участия в акции "Звонок другу"

Уважаемые крымчане!

Мы переживаем особый период, период глобальных перемен, пробуждения и огромных надежд, настоящую крымскую весну! Мы приняли ответственное решение изменить свою жизнь, и я уверена, что это решение повлечет за собой только позитивные перемены. И, конечно же, мы рассчитываем на успешный курортный сезон 2014 года.

В связи с этим, Министерство курортов и туризма Республики Крым приняло решение провести масштабную рекламную кампанию «Поддержи свой Крым». Главной целью этой кампании является формирование объективного информационного поля для того, чтобы в предстоящем сезоне в Крым захотели приехать как можно больше туристов не только из регионов Российской Федерации, но и со всего мира.

Поэтому я обращаюсь к каждому крымчанину: примите участие в акции «Звонок другу» и тем самым внесите свой вклад в дальнейшее развитие и процветание нашего полуострова. От вас требуется совсем немного: позвоните своим друзьям, родным, близким, проживающим за пределами Крыма, и расскажите им, что Крым по-прежнему остается безопасным регионом для отдыха и оздоровления.

Пригласите их посетить наш полуостров! Пусть наши гости сами увидят, насколько благодатна крымская земля, что Крым открыт для всех, пусть они почувствуют наше тепло и гостеприимство, смогут убедиться, что мы - одна большая дружная семья и наш регион благополучно развивается, а крымчане чувствуют себя свободным и уверенными в завтрашнем дне!

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.