«Санта-Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз»

В преддверии новогодних праздников 20 декабря в городе-курорте Евпатории традиционно состоялся 10-й Крымский Республиканский фестиваль-конкурс «Санта-Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз». По словам заместителя администрации города Евпатория Валерия Батюка, данное событие поистине стало туристическим брендом города.

«Удивляли публику Деды Морозы на мотоциклах, велосипедах, ходулях, электромобилях и даже на эвакуаторе. Праздничная колонна Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей составила 200 человек. Я могу сказать, что мероприятие посетило достаточно большое количество жителей и гостей нашего курорта. Санаторно-курортный и гостиничный комплексы Евпатории достаточно заполнены, поэтому, я уверен, что многие гости города не остались в стороне от мероприятия», - сообщил Валерий Батюк.

Кульминацией праздника стало зажжение огней на главной елке города. Завершился праздник уже с наступлением темноты красочным фейерверком.

Валерий Батюк добавил, что 20 декабря в Евпатории второй год подряд рядом с Театральной площадью и главной городской елкой открылась арена Деда Мороза. Это небольшой городок с развлечениями для детей, где они могут кататься на каруселях и приобретать новогодние сувениры. Арена Деда Мороза будет работать все новогодние праздники.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.