Дед Мороз встретит крымчан и севастопольцев в Южной резиденции

Южная резиденция Деда Мороза вновь откроется в севастопольском эко-парке «Лукоморье». Дед Мороз ждет своих маленьких гостей уже с 24 декабря и подготовил для них новогодние конкурсы, игры, экскурсии и, конечно же, подарки.

Как сообщил турпорталу директор эко-парка Николай Помогалов, Резиденция Деда Мороза в Крыму работает уже 7 лет, но не прекращает удивлять своих гостей.

«В этом году у Деда Мороза появился уютный зал-приемная, убранный в лучших традициях Рождества и Нового года – с настоящим троном, камином, креслом-качалкой и большим столом, где малыши могут писать Деду Морозу письма», – рассказал Помогалов.

В гостях у Деда Мороза детей ждет экскурсия по его хоромам, дискотека, новогодние конкурсы, игры и подарки. Также Дедушка Мороз проведет экскурсию в музей мармелада, где малыши, как настоящие эксперты, смогут продегустировать сладости за чашечкой чая. А в музее индейца дети окажутся в стране какао и шоколада и узнают, как праздную Новый год индейцы.

Праздничные мероприятия рассчитаны на группы детей в возрасте от 6 до 12 лет и будут проводиться каждый день с 11:00 до 15:30 с 24 по 31 декабря и со 2 по 10 января.

Более подробная информация по телефонам: + 7 (978) 747-97-46; +7 (978) 043-71-43.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.