Евпатория объявила экскурсионный конкурс "История моего квартала"

В Евпатории в рамках конкурса на лучший экскурсионно-туристический маршрут "История евпаторийских улиц" объявлена новая номинация – "История моего квартала". Об этом Курортно-информационному центру сообщил заместитель Евпаторийского городского головы Сергей Стрельбицкий.

По его словам, участниками дополнительного конкурса могут стать все желающие, независимо от возраста. Для этого необходимо подготовить видеорассказ об истории своего квартала продолжительностью не более 5 минут.
"Видео может быть снято даже на камеру мобильного телефона. Главными критериями оценивания станут творческий подход, оригинальность материала и идеи, историческая объективность. Мы надеемся, что поданные работы будут интересны для гостей города и повысят его туристический имидж", – отметил С. Стрельбицкий.
Конкурс пройдет в два этапа. На первом – жюри изучит видеоматериалы и определит финалистов. На втором этапе авторы работ проведут экскурсии по предложенным маршрутам.
Как ранее сообщил Курортно-информационный центр, в Евпатории пройдет конкурс на лучший экскурсионно-туристический маршрут "Истории евпаторийских улиц".

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.