Власти Крыма решили привлечь туристов хэштегами

Крымские власти запустили промо-сайт "Новый год в Крыму" с хэштегами #светдали и #надоехать. На портале собраны предложения для туристов от 79 отелей.

Таким образом, специалисты Министерства курортов и туризма республики в начале декабря постарались объединить на одном сайте новогодние предложения работающих на праздники средств размещения. Количество участвующих в программе отелей и анонсов новогодних развлечений постоянно увеличивается. Предложения от гостиниц представлены в шести разделах: "Карнавал", "Приключения", "Диско-ночь", "TV-шоу", "Магия" и "Уют".

Кроме того, на сайте опубликованы праздничные программы курортных городов. И размещена информация о пакетных турах в разные регионы полуострова.

Власти напомнили, что новогодние каникулы в Крыму - доступная альтернатива поездкам за границу.

Министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, сообщил, что к 11 декабря в регионе отдохнуло 4,465 миллиона туристов. Это на 25,2 процента больше, чем в прошлом году. Сейчас в Крыму работает 185 средств размещения. В новогодние праздники республика ожидает 30 тысяч гостей.

Ранее Ассоциация туроператоров России заявила, что некоторые туристы передумали ехать в Крым из-за блэкаута и отменили бронь в отелях.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.