В Ялте планируют провести форум по событийному туризму

В апреле 2015 года в Ялте планируют провести совместный форум по событийному туризму Крыма и Самарской области. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель министра курортов и туризма РК Ольга Бурова, комментируя итоги Дней Крыма в Самарской области.

«Самарская область готова поделиться с нами опытом организации событийного туризма. В свою очередь, Крым может стать новой площадкой для проведения фестивалей Самарской области. Так, мы выступили с предложением в следующем году провести форум событийного туризма в Ялте, в рамках которого можно будет презентовать не только фестивали Крыма, но и знаковые фестивали субъектов Российской Федерации», - подчеркнула Ольга Бурова.
Напомним, в Самарской области 9-10 декабря прошли Дни Крыма. В рамках мероприятий состоялась презентация санаторно-курортного и туристского потенциала Крыма для представителей профсоюзных организаций предприятий и учреждений Самарской области, а также был подписан протокол о намерениях сотрудничества в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Крыма и Департаментом туризма Самарской области.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.