Представители Крыма участвуют в международной выставке медицинского туризма в Киеве

В Киеве проходит Международная выставка медицинского туризма SPA&Wellnes "Healthcare Travel Expo. SPA, Wellness, Medical", сообщает Курортно-информационный центр.

По информации организаторов выставки, в мероприятии принимают участие представители клиник, медицинских и реабилитационных центров, санаторно-курортных учреждений ведущих стран мира.
"Мы очень надеемся, что санаторно-курортные учреждения Крыма будут представлены на высоком уровне в рамках международного проекта", – сообщила представитель оргкомитета Юлия Миронова.
Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев считает, что проведение данного мероприятия способствует освещению технологических новинок в области курортологии и ориентировано на решение задач по предоставлению высококачественных услуг в Украине.
"В условиях глобальной экономической конкуренции феномен медицинского туризма заставляет систему здравоохранения развиваться быстрыми темпами за счет внедрения современных технологий и улучшения сервисного обслуживания, способствует становлению конкурентоспособного оздоровительного туристического продукта, позволяет его уйти от сезонности, и работает на оздоровление нации", – уверен глава курортного ведомства.
Выставка медицинского туризма SPA&Wellnes "Healthcare Travel Expo. SPA, Wellness, Medical" проходит в Киеве с 16 по 19 апреля.
поделиться

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.