Коктебель станет передовым курортом Крыма, – Лиев

Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев считает, что подготовка к курортному сезону в поселке Коктебель проводится согласно запланированному графику. Об этом глава курортного ведомства сообщил Курортно-информационному центру во время проверки хода реконструкции набережной Коктебеля.

"Сетевой график выполняется. К первому июня поселковую часть набережной Коктебеля, за которую отвечает поселковый совет, мы откроем. Это будет завершающая часть всей набережной", – отметил А. Лиев и продолжил: "Если в прошлом году Коктебель был у нас самым худшим курортом, то по темпам подготовки – это самый передовой регион в Крыму".
Как сообщал Курортно-информационный центр, премьер-министр Крыма Анатолий Могилев поручил министру курортов и туризма АРК Александру Лиеву курировать подготовку к предстоящему высокому сезону в Николаевке и Коктебеле.
СПРАВКА: Рабочая группа по оказанию методологической помощи органам местного самоуправления, районным государственным администрациям в АРК по вопросам размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности была создана постановлением Совета министров Крыма № 248 от 13 ноября 2012 года. Возглавляет группу заместитель Председателя Совета министров АРК Георгий Псарев.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.