Конкурс "Прима крымского туризма" поможет определить уровень профессионализма среди представительниц туротрасли

Конкурс «Прима крымского туризма» поможет определить уровень профессионализма среди представительниц туристической отрасли. Об этом Курортно-информационному центру сообщила член оргкомитета конкурса, директор регионального конкурса красоты «Мисс Крыма» Анастасия Божкова.
«Для Крыма одним из наиболее важных направлений является туризм. Это то, чем мы, крымчане, можем гордиться. Множество уникальных достопримечательностей, великолепная природа, целебный климат, многообразие развлекательных мероприятий, отличное лечение, теплое море и приятные люди – и это далеко не все, чем мы привлекаем ежегодно миллионы туристов со всего мира», – сказала Анастасия Божкова. И добавила, что конкурс «Прима крымского туризма» направлен на развитие туризма в регионе.
«Конкурсанткам придется пройти несколько этапов конкурса, чтобы попасть в финал. Финалисткам будет нелегко. Прима крымского туризма должна доказать, что именно она и ее работа должны стать эталоном для остальных, примером для дальнейшей работы всех представителей туристической сферы Крыма», – считает Анастасия Божкова.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, конкурс «Прима крымского туризма» инициирован Министерством курортов и туризма АРК и Туристическим сервером Крыма. Участницами конкурса могут стать представительницы женского пола, достигшие 18 лет, работающие на предприятиях курортно-рекреационной и туристической сферы, расположенных в автономии, а также сотрудницы крымских курортно-туристических офисов и туристических предприятий, которые занимаются продажей крымского туристического продукта в Украине и других странах.
Заявки на участие принимаются до 10 февраля 2014 года. Финальная часть конкурса (определение обладательницы главного приза и победительниц в номинациях) пройдет в рамках Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2014» с 25 по 27 февраля.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.