Декабрь 2017

В Ростуризме рассказали, насколько Крым популярен на новогодние каникулы

Ростуризм назвал Краснодарский край и Крым самыми популярными среди россиян направлениями внутреннего туризма на новогодние каникулы, сообщается в материалах агентства на основании совместного иссл

Крым обошел Петербург в туристическом рейтинге

Республика Крым заняла 4-е место в Национальном туристическом рейтинге 2017 года. Исследование провели Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" и журнал "Отдых в России".

Крымский курорт признали лучшим в мире

Ялтинский курорт «Мрия» получил награду «Лучший семейный курорт» на международном конкурсе в сфере гостиничного бизнеса World Luxury Hotel Awards.

Исторический санаторий «Гурзуфский» в Крыму капитально отремонтируют

Главгосэкспертиза России одобрила сметную стоимость работ по капитальному ремонту санатория "Гурзуфский" в 18 км от Ялты, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

Russia-zov.ru: интернет-магазин идеальных кухонь

  • Чт, 14.12.2017

Любая хозяйка знает, как важна функциональность при приготовлении пищи. При этом ей необходимо, чтобы кухня была уютной. Мебель, продуманная до мелочей, предлагается в интернет-магазине, находящемся по адресу russia-zov.ru. Здесь представлены идеальные конструкции - кухни зов, в качестве которых успели убедиться многие люди.

«Крым. Сезон-2018» стартует в феврале

Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2018» пройдёт в Ялте с 21 по 22 февраля.

Министр курортов Крыма назвал десять самых красивых мест полуострова

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко в интервью РИА Новости назвал десять достопримечательностей полуострова, с которыми обязательно следует познакомиться туристам.

В Крыму надеются, что открытие моста снизит стоимость туристических услуг

Ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив упростит логистические схемы доставки продуктов и товаров в Крым, что должно выразиться в снижении стоимости туруслуг, заявил в интервью РИА Новост

В Крыму подвели итоги курортного сезона

Курортный сезон 2017 года был для Крыма непростым, но продуктивным: курорты республики посетили более 5,2 миллиона туристов, сообщил в интервью РИА Новости министр курортов и туризма региона Вадим

Крым в новом сезоне ждет туристов из Китая, Индии, Ирана и Украины

Власти Крыма открыли новые туристические рынки и ждут на полуострове гостей из Китая, Индии и Ирана, заявил в интервью РИА Новости министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.

Страницы