Февраль 2017

В Крыму пройдёт Фестиваль Отельной Анимации

С 20 по 22 февраля состоится Фестиваль Отельной Анимации «Black Sea Event Fest» в рамках Межрегиональной Выставки предприятий туриндустрии полуострова «Крым. Сезон 2017».

Набережную Ялты удлинят до двух километров

В Ялте прошла первая встреча проектировщиков, которые будут разрабатывать новую концепцию городской набережной. Встречу провела главный архитектор Республики Крым Анна Царева.

Зимой туристы все чаще выбирают отдых в горах Крыма

Зимой туристы все чаще выбирают отдых в горах Крыма

Зимой туристы все чаще выбирают отдых в горах Крыма

Отдых в горнолесной местности лидировал среди запросов на новогодние и рождественские каникулы среди туристов, приехавших в Крым, сообщила в комментарии радио "Спутник в Крыму" член Общественного с

Минкурортов Крыма приурочит открытие летнего сезона к 230-летию визита на полуостров императрицы Екатерины II

Министерство курортов и туризма Крыма приурочит открытие летнего курортного сезона текущего года к 230-летию путешествия на полуостров императрицы Екатерины II.

Удивительный остров Сардиния

  • Пт, 10.02.2017

Чудесные пляжи, белые песчаные дюны и кристально чистое море являются частью соблазнительной прелести Сардинии. Прозрачные воды напоминают о далеких тропических островах, но растительность здесь типичная для Средиземноморья. Сардиния имеет размеры в 1840 км и среди регионов Италии занимает первое место по развитию инфраструктуры в прибрежной зоне. В дополнение к неоспоримой красоте моря, Сардиния имеет разнообразное побережье и предлагает много типов пляжей, которые идеально подходит для всех: длинные песчаные берега, маленькие бухты, скрытые пляжи, доступные только через море.

Лучшее время посещения Италии

  • Пнд, 13.02.2017

На сегодняшний день приобрести апартаменты в Италии не выгодно отечественному покупателю. Но посетить эту красивую и удивительную страну может позволить себя практически каждый второй человек.

Италия – это удивительное государство, в котором сезоны туристов определяются не погодой, а интересами гостей. И удивительно то, что в этой стране в любое время года постоянно интересно и весело.

Туристические итальянские сезоны

Сеть Интернет: недостатки и преимущества

  • Пнд, 13.02.2017

Сеть Интернет, пожалуй, была самой известной инновацией в истории человека и области коммуникаций. Но, как и все инновации, Интернет имеет свои недостатки и преимущества.

Преимущества сети Интернет:

Как научиться выбирать самую модную одежду

  • Пнд, 13.02.2017

В настоящее время купить красивую, стильную и модную одежду не проблема. В сети Интернет можно выгодно совершить покупку, поскольку там: реализуется оптом модная одежда по самым выгодным ценам, реализуется одежда мелким оптом, продается одежда в розницу. Какой именно вид выбрать, решайте сами. Но это не самое главное. Перед тем, как вы решитесь что-то купить, научитесь для начала выбирать одежду.

Дорогая и модная одежда: стоит ли выбирать ее 

Определились финалистки конкурса "Прима крымского туризма 2017"

Конкурс «Прима крымского туризма» организован Туристическим сервером Крыма при поддержке Торгово-промышленной палаты Крыма. 

Владимир Путин поручил властям Крыма подумать о развитии детского отдыха в Евпатории

По итогам заседания Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, Президент России Владимир Путин дал поручение и властям Крыма.

Страницы