Январь 2017

В Крыму утверждены новые правила организации пляжного отдыха

На одном из последних заседаний Совета министров Крыма были утверждены новые методические рекомендации по организации пляжного отдыха и пляжных территорий.

Украинцы выбрали Крым для новогоднего отдыха

В период длительных январских каникул Крым и Севастополь пользовались большим спросом у украинских туристов, сообщила РИА Новости (Крым) председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталия Стамбульн

Аэропорт "Симферополь" в 2016 году обслужил рекордные 5,2 миллиона пассажиров

В 2016 году пассажиропоток Международного аэропорта "Симферополь" составил 5 млн 201 тысяча 522 человека, что на 3,5% больше показателей пассажиропотока за аналогичный период 2015 года.

В 2016 году "Херсонес" посетило рекордных 1,12 млн туристов

По итогам 2016 года музей-заповедник "Херсонес Таврический" посетило чуть более 1,12 млн туристов. Об этом сообщили в пресс-службе заповедника.

Центробанк выпустит памятную серебряную монету с изображением Айвазовского

Центральный банк Российской Федерации в этом году планирует выпустить ряд памятных монет из драгоценных и недрагоценных металлов с изображениями городов и памятников Крыма, а также известных личнос

Ялта стала одним из самых популярных курортных городов в России на новогодние праздники

Ялта стала одним из самых популярных туристических направлений в Российской Федерации, пользующихся спросом у туристов на новогодние праздники 2017 года, заняв второе место в рейтинге.

В Крыму для выпускников школ устроят грандиозный праздник с яхтами и артистами

В этом году на набережной Ялты планируется провести масштабный праздник выпускников школ, наподобие мероприятия "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.

В Крыму за прошлый год побывали туристы из 64 стран мира

В Крыму за прошлый год побывали туристы из 64 стран мира, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Четыре крымских курорта вошли в ТОП-10 городов России для летнего отдыха

ТОП-10 самых популярных российских курортов лета 2017 года вошли четыре крымских города.

Иностранные туристы в Крыму выбирают Ялту, Севастополь, Алушту и Феодосию

Иностранные туристы этим летом приедут отдыхать в Ялту, Севастополь, Алушту и Феодосию. Такие данные приводит один из сервисов поиска отелей.

Страницы