Октябрь 2014

В Симферополе в 2016 году будет построен современный концертный комплекс на 3 тысячи мест

Современный концертный зал на 3 тысячи мест будет построен в крымской столице уже в 2016 году. Об этом сегодня Крыминформу сообщила министр культуры Крыма Арина Новосельская.

Каждый второй россиянин хочет отдохнуть в Крыму

51% опрошенных россиян заявили о том, что намерены в будущем съездить на отдых в Крым. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

В Черноморском районе Крыма хотят открыть школу серфинга и построить яхтенную марину

В селе Оленевка Черноморского района Республики Крым планируют создать туристический кластер.

В Крыму пройдет турсалон "Узнай свою Россию"

В рамках первого инвестиционного форума Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест» в Ялте пройдет турсалон «Узнай свою Россию».

Фонд социального страхования РФ выделит Крыму 2,2 млрд руб для оздоровления льготников в осенне-зимний период

На оздоровление льготных категорий граждан в санаторно-курортных учреждениях Крыма в осенне-зимний период Фонд социального страхования Российской Федерации выделяет в четвертом квартале текущего го

Крым хочет представить свой курортный потенциал на выставках Восточной и Юго-Восточной Азии

Республика Крым намерена представить свой санаторно-курортный и туристический потенциал на международных выставках в Восточной и Юго-Восточной Азии.

Все крымские объекты размещения пройдут процесс классификации до 1 июня следующего года

С 1 января 2015 года в Республике Крым начнется процесс классификации объектов размещения, который должен пройти за 5 месяцев.

Крым "распечатал" четвертый миллион туристов

Крым сегодня встретил три миллиона первого туриста.

Мурманская область стала первым регионом РФ, принявшим закон о праве бесплатного проезда северян в Крым на отдых

Власти Мурманской области на законодательном уровне закрепили право северян на бесплатный проезд в отпуск в Крым и Севастополь, сообщили агентству ТАСС в пресс-службе регионального правительства.

В выставке "Крым - круглый год" приняли участие более 200 предприятий санаторно-курортной и туристской отрасли республики

Церемония открытия выставки «Крым – круглый год» состоялась в Севастопольском институте банковского дела в рамках Недели туризма 4 октября.

Страницы