Октябрь 2013

В Алуште откроют Центр дельфинотерапии

На базе Алуштинского дельфинария «Акварель» состоится открытие Центра дельфинотерапии.

В Крыму пройдёт пивной фестиваль

Пивной фестиваль Octoberfest пройдет в Севастополе.

В рамках мероприятия гостям будут предложены пивные новинки и фестивальное меню.

Юбилейная выставка "Бал хризантем"

Выставка «Бал хризантем» – популярное мероприятие, которое проводится в Никитском ботаническом саду (Большая Ялта) с 1953 года. В этом году бал состоится в 60-й раз.

В Восточном Крыму пройдет инфотур для туроператоров

4-5 октября в Коктебеле состоится двухдневный информационный тур для крымских туроператоров, посвященный новым и уже имеющимся достопримечательностям этого региона, интересным для семейного и детск

На вручении премии Ukrainian Travel Awards с уникальной джазовой программой выступит Злата Огневич

11 октября на церемонии награждения ежегодной премии в сфере туризма Ukrainian Travel Awards с уникальной джазовой программой выступит известная украинская певица, заслуженный артист АРК Злата Огне

На Международной курортной выставке "Украина - круглый год 2013" город Саки будет представлен единым стендом

Во время проведения Международной курортной выставки «Украина – круглый год 2013» город Саки будет представлен единым стендом.

В Феодосии прошёл фестиваль "Воздушное братство"

С 28 сентября по 2 октября в Феодосии проходил XVII Международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство». Об этом Курортно-информационному центру сообщили в городском совете.

Туристы едут в Крым из-за моря и природных ландшафтов

По результатам социологического исследования реализации Стратегии экономического и социального развития АРК на 2011-2020 годы, туристы выбирают Крым из-за наличия моря и природных ландшафтов.

В Крым вернулось тепло

На предстоящей неделе в Крыму ожидается малооблачная погода, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура воздуха составит +15…+20. На Южном берегу +20…+25.

В Крыму самым востребованным является семейный отдых

По данным исследований, которые проводились с 1 июня по 31 августа в Крыму, немногим менее 93% респондентов прибыли на отдых с семьей, с друзьями – 7%.

Страницы